Внизу,где написать комментарий,почему это связано с ВКонтакте?

Большое спасибо за ответы) Теперь понятно.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
.
Мудрец (16257)
Надо зарегистрироваться в Контакте , чтобы писать комменты и добавлять картинки ...
Зарегистрироваться и войти через Контакт , тока кому этот геморрой нужен ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2568)
Потому что хотят вычислить кто есть кто наверное... В контакте же люди реальные ФИО выкладывают. Я вот, например... Поэтому не комментирую, лучше личное сообщение пошлю если сильно захочется!