Как изменится жизнь россиян, когда в России введут военное положение? Когда введут его, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (186470)
неразумно это делать по всей стране , только в тех районах , которые граничат с государством с которым проходят боевые действия
после 30 числа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70585)
Вот когда введут, тогда и думать будем.
Верховный Наставник (104609)

сердца жителей России наполнит радость,
20 лет россияне к этому шли, этого хотели, об этом мечтали

Быстрее начнём, быстрее закончим!
Мудрец (16596)
Скорее всего будут какие-то ограничения
Наставник (90303)
Я конечно не юрист,но по моему вводить военное положение при условии того,что враг не пересёк границы твоего государства,это какая то лажа.
Верховный Наставник (231989)
Военное положение нежелательно. Это обнуление по форс мажору договоров и тотальная перестройка бизнеса. Лучше постепенный переход. Любые резкие скачки рождают хаос.