Из чего делали в СССР чебуреки, если не из кошек? Свинина плюс говядина, тесто обжаренное в масле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (370701)
при СССР в Пищевой промышленности были самые строгие ГОСТы в Мире, там не то что за подмену сортов мяса, а за яичную скорлупу в начинке можно было пару лет тайгу отправиться валить...
это я вам как пищевик говорю... и не нужно гнать напраслину на пищёвку советскую...