Кто найдет хоть одно видео как у нас мужики ломятся от мобилизации через границу, пополню счет на 50

очереди на границе из мужиков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430174)
У вас полстраны ломанулось поси Гостомельского десанта, видосов в интернете валом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
Хрюк, ваши миллионы громадян сейчас ломятся через границы РФ, ссась призыва

ты думаешь, это россияне ломанулись?
Просветленный (622398)
Ютуб, прокладка пин- до-сс-кая всё подчистил.
Наставник (29277)
Сейчас тут тебе набросают...везде след Киева....все мужики ломанулись по команде Зе)))
Наставник (51980)
Ваши давно уехали
Верховный Наставник (230086)

Хранитель Истины (361376)
Затусуй эти деньги себе в ж о п у
Хоххлу верить-себя не уважать! ты ж обманешь, скажешь, что это фейк