Утечка из "Северного потока" после диверсии. Как резонно подозревают, подрыв трубопровода осуществлен спецслужбами Британии или США, чтобы окончательно закрыть вопрос с поставками газа в Германию и завершить ее полную экономическую вассализацию.

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (388177)
В основе любой войны лежит экономика....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81717)
Вполне вероятно . И главное как вовремя . Скоро зима , не прежде , не после . Совпадение ?
Хранитель Истины (461956)
Канеш, кроме наглых пе дерастов из ЦРУ США и Ми-6 кому ещё это нужно ?!...
Хранитель Истины (349287)
наглосаксы, похоже, решили добить своих европейских рабов
впрочем, и фиг бы с ними, если честно
друзей в Европе у нас нет
Просветленный (622621)
Однозначно спецслужбы США и Британии. Немцы к сожалению как нация выродились, потеряли самостоятельность. Вот и расклад такой, - США пахан, Британия- заместитель, А вся Европа-вассалы, стадо.