Скромно...могу ли я считать себя Богом,если

Сейчас я буду наращивать костную ткань человеку,у которого произошла атрофия альвеолярного отростка,из-за давно удаленных зубов? Ну конечно,для последующей установки имплантов?
Вам интересно кем работают ответчики?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут у единиц интересные или социально значимые работы.
Остальные... милые люди)
Виктория, а почему сразу после удаления не был заложен материал, предотвращающий последующую атрофию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422618)
Похоже кроме меня тут нет ни одного торговца...)))
Ты там с ложкой поаккуратнее...
Верховный Наставник (169734)
Для меня хирурги всегда боги. Сам мечтал, но не получилось. В Институт одного бала не хватило, потом армия, перестройка, перестрелка и вот это вот все...
Просветленный (534383)
Нет, Вика.
Ты 4Д принтер)))))
Вот создашь из ниоткуда, тогда да)))
ой, мама...
не надо про такое
аж мозг скукожился от ужаса