Помогайте,голову сломала,что дочке на день рождение дарить?Деньги мы не дарим,дочка с дорогим вкусом

...у меня,старшая...имеет право,с 15-16 лет зарабатывает сама на этот дорогой вкус
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (287107)
Тогда просто знак внимания, торт интересный, букет в вазе (ваза останется как память).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370704)
ааааааафтамабиль!....
Верховный Наставник (108228)
Если с дорогим то соболЯ, брильянты, дорогие машины, ну и яхту
Верховный Наставник (190104)
Дорогой вкус понятие условное.. может быть дорохо-бахато, в может она Модильяни коллекционирует
Просветленный (642403)
Мне торт давай
Ученик (157)
Я скажу мало ))

Тут уже точно и голову сломать можно, с маленькими детьми детсадовского и начального школьного возраста проще❗❗❗❗❗
Верховный Наставник (161152)
нужно знать вкус конкретного человека...
я вот камни натуральные люблю в авторских украшениях ..
(а дорого это , или нет ..
не очень !
зато - эксклюзив)

вот в этом направлении - и искать
Наставник (79723)
Подарочный сертификат в ювелирный салон. Пусть сама выберет.
Верховный Наставник (100604)
Женщине можно сделать много подарков: меха, ювелирные украшения, нижнее белье, сумки, посуда и прочее. Но я бы остановилась на косметике и парфюмерии. Косметика сейчас тоже дорогая и уходовая, и декоративная.
Может, у нее есть хобби? Она шьет или вяжет, занимается спортом, читает книги, вышивает, делает цветы, рисует, валяет из шерсти, прыгает на батуте или занимается с тренажерами, фотографирует? Можно присмотреть подарок для хобби.
Как вариант можно подарить милые мелочи для уюта: банный набор с полотенцами и халатом.
Спортивный костюм или обувь, если занимается спортом. Книги.
Люди, зарабатывающие сами и планирующие свое время могут быть рады абсолютно разным вещам: от органайзера до живого щенка. Главное, чтобы подарок приносил радость и эмоции.
Верховный Наставник (125646)
а это обязательно должен быть сюрприз?
я бы предложила сходить вместе в магазин.
или спросить в лоб.