Знаток (253)

Слуцкий сообщил, что на западе Москвы появится улица имени Жириновского,что скажешь?

СЛУЦКИЙ
⚡⚡⚡На западе Москвы появится улица имени Владимира Вольфовича Жириновского! Соответствующее постановление подписано мэром столицы Сергеем Собяниным.

Улица Жириновского (такое ее официальное название) будет идти от Нежинской улицы вдоль Долины реки Сетунь в районе Очаково-Матвеевское.

ЛДПР благодарит и выражает огромную признательность Правительству Москвы за увековечивание памяти Основателя нашей партии.
19.5Kviewsedited
19:54
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (516537)
Жириновский заслужил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
И проспект Чикатилы.
Наставник (39355)
Появится, значит так надо
Верховный Наставник (149313)
Жириновского ещё можно, лишь бы не горбачёва ...