вот смотришь на красивую аву,любви хочется,но,как подумаешь какая за ней жаба сидит-жить не хочется

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (8915)
Я надеюсь вы не в мой огород камень кидаете?Я себя тут уже рекламировала,кому надо,уже знают какая я на вид...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А ты жабу то поцАлуй, вдруг царевной обернется)))
Хранитель Истины (380746)
А зачем сразу о плохом думать?
Мудрец (23233)
Зачем сразу о плохом... А вдруг за авой принцесса))))
Не попробуешь - не узнаешь))

Привет))
Мудрец (14335)
Дался тебе, дядя, красивый интерфейс. Нам с лица не воду пить, и с корявой можно жить. В реале бывают жабы и по круче...