За что вы любите трансвеститов?=)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
тьфу на тебя-чаем поперхнулся!
Привет,Хэппик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Симпатичная деффка в кирзачах, в ватнике и с беломором - мечта всей жизни!;)))
Верховный Наставник (144270)
За то что они самим фактом своего существования напоминают - как мне повезло что я не они!
Наставник (29802)
Свистят Приятно......
Наставник (50482)
за то что они в самом любимом месте рассиянских пацриотов в тайланде))
Наставник (26308)
За их шоу в Тае. Забавные они.
Верховный Наставник (140075)
Они молодцы. Живут как им нравится. Не заботясь о чужом мнении.