Девочки, мои,

я знаю, что вам сейчас грустно и тревожно, НО…..
наши мысли материальны, давайте верить и надеяться на все хорошее и пускай не лучшее, но хотя бы доброе.

Я знаю, верю надеюсь, что месяца через два три четыре мы будем со спокойной душой вспоминать эти тревожные дни….

Верьте в себя и свою добрую энергетику!
У меня нет таких прекрасных фоток, как у Оли, поэтому вам просто яблоко!

Ну и песенку (мою любимую)
Там на заднем плане такие дети прикольные!!

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
А я не могу успокоиться
И таблетки не помогают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152450)
И тебе от меня яблоки... летние)

Это алыча)))
Гроссмейстер (7162)
В мире не без добрых людей. Это радует)
Хранитель Истины (372516)
Спасибочки

Знаток (397)
❤❤❤
Хранитель Истины (374997)
не верьте ей!
Хранитель Истины (274100)
Норм все. Мне стало лучше, когда помогла чем могла и даже помирилась с сестрой мужа (первая!) чего не сделаешь ради всеобщего успокоения