Фото дня. Что думаете?

Спасибо за лидера неожиданно
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мудрец (19536)
Глаза...
Посмотри в глаза...
Вот и все что думаю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)
крепостное право в современных реалиях
Верховный Наставник (177507)
это где?
Трагедия..Когда же дойдет до этих в форме,что творят?
Верховный Наставник (172746)
И так на Украине и в России. Сколько людей погибло и гибнет.
Наставник (35075)
два де била-это сила страдальцы)))
Наставник (39579)
Фото один.

Фото два.

Верховный Наставник (232618)
Некер на митинги ходить, особенно тем, кого мобилизация даже не коснётся
Верховный Наставник (187723)
административка для родителей
батя джопу надерет и карманных денег лишит
все это - эта боль в глазах

прям вижу работу мысли - отнимут телефон и будет сцуко кнопочный, и компа небось лишат не меньше чем на месяц
сцуко зачем я сюда поперся долпойоп, маша, кончай меня слюнявить дура
сама говорила - контент, контент, просмотров хайпанем, презиков хоть купим, будем как люди.... вот и не вой теперь
че теперь плеать делать то???!!!
Хранитель Истины (251291)
Украинские военнопленные в ДНР изъявили желание сражаться на стороне Респубики.
Верховный Наставник (131109)
Жизнь поменялась на до и после.
Верховный Наставник (203343)
некуй в соцсетях гадости писать..
Верховный Наставник (170508)
Ты про фото на твоей аватарке? Я думала, ты шампанское пьешь, а у тебя на лице такая классическая отечность.. Что-то ты за эти 8 лет печень то подсадила.

А ребятишки симпатичные. Это Ижевские школьники?
Люди против войны и хотят чтоб Россия остановилась = сдалась… а у вас есть митинги требующие остановить это все и чтоб украина сдалась? Что там на счёт свободы слова???)
Наставник (82138)
А это, собственно говоря, и есть будущее России. Их два, этих будущих. Одно - вот такие храбрые мальчишки. Это гордость нашего народа. Второе - победившие робокопы. Мездушные, бездумные механизмы, псы режима.
Какое будущее победит - Бог ведает.
Хранитель Истины (419767)

Хранитель Истины (462161)

Верховный Наставник (159760)
Таких "фото" можно нафотошопить цельный альбом ...
С другой стороны "перегибы на местах" были, есть и будут, никуда не денешься, ибо чиновники при власти привыкли выслуживаться ради сохранения стула под своим седалищем.
Лучше посмотреть фотки разгона народа водомётами , акустическими пушками и слезоточивым газом , да хотя бы в тех самых штатах или ещё где в европе.
это старое фото, на "фото дня" не тянет
Хранитель Истины (371180)
россия как она есть
Хранитель Истины (271187)
До*елся! Мамкины сынки с жиру бесятся!