чей Харьков?

Современный город основан указом русского царя Алексея Михайловича в 1654 году на месте древнего городища, идентифицируемого иногда как половецкий город XI века Шарукань либо гуннский город V века Харька
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43502)
А чья Аляска - вопроса не будет?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
Крым не является спорной территорией, а Россия давно признала границы Украины, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин.
Об этом он сказал в интервью немецкой телекомпании ARD.

Отвечая на вопрос журналиста о том, является ли Крым следующей целью РФ, российский премьер возмутился: "У нас не было и здесь (в Южной Осетии – ред.) никакой цели. Поэтому, считаю, говорить о какой-то следующей цели некорректно".
2008 год
Верховный Наставник (136848)
Зай моя 1я жена оттуда...значит мой!!
Тя тоже люблю целую!)
Наставник (29310)
Курилы на очереди?)