У вас есть ответчики, которые ушли отсюда, но вы продолжаете с ними общаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714872)
Да, есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Были....потом и в реале потерялись....
-_-
Верховный Наставник (141132)
были, потом потерялись - 2 .
Хранитель Истины (304848)
Да
Дядя Жора например
Хранитель Истины (409098)
С майла до сих пор общаюсь.
Есть, кому явно не нравится нашествие троллей в темах!
Просветленный (534447)
Да!
Мудрец (12767)
На майле ответила на вопрос одной женщине, познакомились, и лет десять общались , к сожалению её больше нет. И ни разу не виделись, да и в ответах она после единственного вопроса и не бывала. Просто есть люди, с которыми нравится общаться.
Верховный Наставник (178341)
Есть такие которых отсюда поганой метлой не выгонишь, их в дверь (бан) - они в окно.
Хранитель Истины (309813)
есть.... мы играем с ней в ОК в одну игру....