Освободители..поставили на колени и сфоткались+см

надо было им уходить с ополчением..или воины или рабы
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831074)
Так в общем то к этому всё и идёт : в захваченных населённых пунктах Донбасса
уцелевших мужиков, кого в расход, кого по рудникам.
Баб по фабрикам и обслугой батрачить.

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/06-07-2014/1214955-Tsarev-0/

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Внучки и Дедушки.....
Верховный Наставник (148075)
"Назад в будущее?"
Мудрец (22853)
Герои!(((
Надежда нации.(((
Наставник (27089)

Ничего..
Отольются волкам, овечьи слезки..
Расплата близко..
Второе фото напоминает кадр из фильма Э.Климова.
А вообще-то скотство.
Знакомая подруги жены рассказывала как они с подругами посидели в кафе в Стаханове и поздно возвращались домой, их остановили в камуфляже, закинули в машину и повезли рыть окопы под Славянском, но увидев, что копать они не могут, послали грузить и выбрасывать трупы в солёное озеро. Трупы в основном гражданские с отрезанными мочками, пальцами. Их не насиловали, через 10 дней отпустили. Они даже не знают кто это были, на чью сторону работали.
Верховный Наставник (110924)
Что-то надо говорить? (((((