В чем состоит философия скульптуры Писающего мальчика?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (3175)
Вам философий хочется, глядя на то, как мальчик писает? ) Легко! Их будет, правда, несколько. Одна из них - оригинальный фонтан, что вызывает смущенные взгляды у девушек и оценивающие у женщин более зрелого возраста... типа, сопло можно было бы сделать и поболе. ) Но главная суть скульптуры не в этом! А в том, что создатель этого шедевра дал понять, как он относится к тем, кто смотрит на его произведение. Да-да-да! На всех вас с колокольни! ) Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Философии никакой нет - обычный идиотизм и извращения зажравшихся евролиберастов.
Верховный Наставник (225726)
Всегда и везде рулит пиар. К примеру:
Стоимость этого шедевра $80 000 000)
Мудрец (14329)
где там философия, дарлинг?
скульптор - п е д о ф и л сублимировал и только

сдаётся мне он импотент
престарелый импотент с гомо- замашкамэ хы
уважаю!

хочу выучиться на гончара ёп!