"-"
Наставник (64345)

после того, что натворил мистер пу, в рай ему уже - никак, от слова совсем. и вам с ним - также.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164772)
Тебе это сказал твой покровитель Дьявол?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Он коммунист..а коммунисты в рай не верят!
Верховный Наставник (106967)
Он через черный ход
По протекции Гундяева
Верховный Наставник (126116)
Да уж, вам тварям скоро в очередь придётся строиться, чтобы в ад к своих дедам-б.ан.д.е.р.о.ц.а.м попасть.

Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (117736)
А, что он натворил?
Мудрец (20658)
Не переживай. Все там будем
Хранитель Истины (375030)
вот ведь пророк новый какой!...)
вчера Патриарха полоскал а сегодня нас всех в ад отправил...))))
Хранитель Истины (302876)
Путин служит и поклоняется сатане как и все его сторонники. Это представители абсолютного зла. И конечно они будут вечно гореть в аду. В них нет ни намёка на покаяние. А это значит что они прокляты.
Хранитель Истины (257079)
Ему только вечный ад, ведь смерти наших ребят лежат на его совести