Когда товарищ Турчинов приедет в Москву с официальным визитом денег просить, почетный караул будет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (720274)
В Лефортово номер уже зарезервирован.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Верховный Наставник (144270)
К этому времени их уже поменяют на неизвестных широкой публике- на не запачканных кровью. На тех - кто еще сам будет плеваться и топать ногами :"Ой бой- что ОНИ натворили! Мы же так не хотели- мы по другому хотели!"
И самое интересное- что денег им Россия-даст!
Наставник (81282)
Ипполит Матвеевич, не напомните, какой сейчас пост занимает Турчинов, и входит ли данный визит в его полномочия?
Хранитель Истины (259114)
Да вы то все равно с голым задом останетесь...
Верховный Наставник (230719)
Пусть лучше каламойского присылают)) Будет ему и почётный караул и охрана))))
Верховный Наставник (169891)
он не приедет!
Наставник (94188)
Будет торжественный... КОНВОЙ!...)))