Если Россия с Китаем создадут-таки общую валюту, какое название вам симпатичней руань или юбль?...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (217030)
Я за руань! Пооботрётся словечко, пообкатается - будет РВАНЬ. А это уже по нашенски.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67566)
Назови это грязью, лишь бы у всех былО.)
Наставник (28153)
название-не главное.
Верховный Наставник (185296)
А если бы у бабушки был куй - она была бы дедушкой)))))))))))))
Хранитель Истины (399740)
Об этом нет и речи. Новую мировую валюту введут Ротшильды, а не Россия с Китаем.
Просветленный (586797)
юбль - определенно.
Верховный Наставник (232619)
Уже назвали руанем)
Мудрец (13039)
юблань
Советник (3625)
симпатичней руань, но как всегда получится юбль