Невзоров жжот))+

Примерно так будет выглядеть и вся «война мобиков». Истеричный страх, ярость, расстрел офицеров и общее бегство с позиций.

Перед тем, как расстрелять военкома, Руслан Зинин сообщил призывникам : «смотрите сюда, есть хороший способ поехать домой».
Сегодня эта сцена слегка шокирует, завтра будет банальностью. На фронте оружия побольше, обстановочка поживее и нет никакой полиции, так что практика отстрела командиров будет повсеместной.
Мобилизация приговорила к мучительной и неизбежной смерти десятки тысяч человек, в планах которых не было «умирать за путина и его шизофрению».
Каждый приговорённый будет искать способ спасения. Многие сообразят, что самый легкий путь - через труп командира. Вся история мобилизаций за последние 500 лет битком набита такими случаями.

Невзоров
@nevzorovtv
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (187443)
Ржу ))) Пишут Невзоров психопат ! Не * ,не власть,а тот ,кто говорит правду ))) Корчит их от правды ,как паразитов от отравы... Хорошо то как...
Сейчас очень не хватает программы "600 секунд" с Невзоровым. Прочтите сейчас его интонацией следующие предложения - "В Иркутской области местный житель подстрелил военкома. В Волгоградской области горел военкомат. В Ижевске произошла стрельба в школе."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (444580)
И Невзорова и Халева надо за такие выпады против России на 10 лет изолировать от общества без права переписки.
Просветленный (619379)
Желтый Дьявол такой же сумасшедший как и ты.
Это надо быть конченой тварью, чтобы стрелять в своих.
Как это делают каклы, к примеру.
Хранитель Истины (457725)
Невзоров- конченный психопат.