Вы уже всех здесь раскусили?

поняли кто есть кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (149808)
Думала, что да, а оказалось нет... люди очень многогранны, и каждый раз не знаешь, каким боком они повернуться к тебе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ч
Наставник (76195)
давно!
Наставник (30575)
да я ваще впервые всех вижу!
Верховный Наставник (160478)
И не начинала) Мне не надо, мне не вкусно)
Хранитель Истины (253310)
Не всех
Я не хочу кусать невкусных
Хранитель Истины (313386)
Я себе такой задачи не ставила. И вообще я не вгрызаюсь в личность ответчика, что там у него в серединке)
Зачем?
Мне либо комфортно общаться, либо нет, есть ещё вариант - терпимо.
Нет. Я нашла себе крепкий орех. Который мне не по зубам, похоже )))
А про ответчиков…
Зачем их кусать ?)))
Пусть все будут кем хотят и какими хотят.
Хранитель Истины (372227)
Этим пусть занимаются другие, в войнушки которые любят играть, на всех обижаться и ныть в ленте
Всех, чуть не подавился!!!
Верховный Наставник (115383)
Ой, мне бы с собой разобраться!