Питорасы семинаристы,блог Кураева, кошмар, вы ходите в церкву, или сатаниста Кураева читаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ну ладно там семинаристы.
они совершеннолетние,(почти)свободные люди.
имеют право распоряжаться своими задницами по своему усмотрению.
хочешь-просто плюнь на попов и иди куда хочешь из этой клоаки.

а вот к примеру солдата шамсутдинова призвали в армию против его воли.
да еще и офицер-командир ему заявляет:"я тебя сегодня вечером изнасилую".

и здесь только два выхода.
или подставить задницу,или взять автомат.

шамсутдинов сохранил честь и взял автомат.
за это его армия и государство люто покарали.
честь и свободолюбие жестоко караются в этих субкультурах.
и чтобы другим было неповадно:подставляйте задницы.

Дополню.
Кураев,рассказывающий про содомитство и сексуальное насилие в РПЦ может всем об этом рассказывать.
максимум,что ему сделали-это прогнали из той же рпц.

а вот представь ситуацию,если какой-нибудь прапорщик начнет рассказывать о вещах,происходящих в неком сообществе,где собрались в основном тоже одни мужики?
возможно ли такое?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (874)
Кураева и нормальные люди читают. Кураев раньше нормально писал. Сейчас я редко к нему захожу. РПЦ не люблю. Кураев ближе к Богу, но последнее время его (на мой взгляд) не туда немного несёт. Но читать интересно. Сейчас редко заглядываю - времени не хватает.
НИ то, НИ другое. У меня другая Логическая Схема в жизни работает.