Пришло письмо, надо отправить денег. Тока вот могут ли адвоката из Нигерии звать Шмулик Свамбе? :-)

Я, королева Елизавета II не умерла. Мой подлый сын, король Карл III в тайне от всех вывез меня на необитаемый остров. У меня нет сейчас доступа к казне. Мне нужно 800 евро чтобы купить билет на пароход до Великобритании, когда я верну себе трон, я переведу тебя миллион. 800 евро нужно перевести на карточку моего адвоката из Нигерии Шмуле Свамбе...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95866)
Поэма, можно заплатить, человек старался)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232626)
А Шмуле Свамбе, это надо думать Пятница.. раз бабушка Лизавета томится на необитаемом острове.
Просветленный (723284)
- Шмуля ! Скока раз тебе-таки говорить - разводить лохов надо виртуозно, а не как лохов !
Верховный Наставник (176375)
Королева, ваш сын мне обещал два миллиона. Если я сотру ваше письмо в почтовом ящике.
Хранитель Истины (430734)
Это трындец. Большего бреда в жизни не читал. большим преимуществом африканских девушек является в частности физическая неспособность обмануть белого мужчину. они не могут строить сложные логические модели.
Верховный Наставник (169603)
У меня таких писем целый ящик, стоит ли на них обращать внимание.