Меня на днях спросили..вн..))..

..встретила старых знакомых..поболтали и одна спрашивает..блин у тебя нет ни одной морщины,ну как так?и руки молодо выглядят))...
я поделилась инфой..просто у меня дома есть пульвер с водой(не из под крана)..часто им на лицо прыскаю и на руки..и иногда на ноги)вот и весь секрет)логически подумать,крема забивают поры..так откуда коже взять влагу?))не благодарите)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105419)
Фоту лица в студию!
Я тоже так хОчу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202805)
опухшая просто ..вечно с бодуна..
Помню, ты фото с сыном обещала, где выглядишь на его года. Сохранную кожу, только добавь воды, хочу видеть.
Верховный Наставник (129272)
учись, как без мыла к тебе можно залезть в Ж*ОПУ