А вот скажите, мужчины, что у вас больше всего просмотров набирает?!!! Ножки, ручки, глазки......

или - телевизор, холодильник, интернет... ;-))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (723110)
Сравнение направлений взглядов мужчин и женщин.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Нее будет по банальнее СИСЬКИ ! ))
Магистр (1298)
Я не знаю , не замечаю , чтобы женщины на меня смотрели , я видно не понял вопрос )))
Я чаще всего смотрю на прекрасное. Цветы, спелые ягоды, золотые обрезы книг и битвы облаков в лучах заката. Все остальное минует меня как туман разгоняемый утренним бризом.

)
Верховный Наставник (185296)
Сисьге и корма!
Наставник (28153)
я на волосы внимание обращаю.густые длинные и красивые волосы-это здорово.