Почему те, кто не поддерживает СВО и мобилизацию против законных юридических методов решения?

ФЕДОРОВ
Из дискуссии в чате

Итоги последнего раздела мира закреплены в Хельсинском акте 1975г. Учитывая, что де-юре Россия — это СССР (одно государство по нашей Конституции), то территории СССР тоже принадлежат России по этому международному соглашению, которое подписали все страны-победители во 2 Мировой.

Нам осталось только заявить это право ВСЛУХ и отменить все незаконные НПА в суде. Ну, чтобы была доказательная база, расследование событий по "развалу" СССР, а не просто - "мы так хотим".

Тогда Украина попадает под наш ядерный щит. США и Запад уже не смогут законно поставлять туда вооружение и наемников, инструкторов. И рисковать не будут (все мы помним Карибский кризис - сразу побежали на мирные переговоры), потому что мы сможем уже ответить по территории США законно.

Всё, СВО закончится. Массовой мобилизации не потребуется.
Без поддержки марионеточная власть из Киева убежит в тот же день, а ВСУ сложит оружие - командовать некому. Разрозненные нацистские банды наши парни быстро "развеют по ветру"
1.7Kviews
15:46
Кстати ближайшее Обращение к Федеральному собранию Путина может быть именно об этом.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Влад VIP
Наставник (37232)
Уверен, Путин умный человек и такую глупость не сморозит, и что в окружении Путина нет таких глупых советчиков, как этот "Федоров из чата" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты врёшь как юда, РОССИЯ не СССР и этих СССР ов было несколько. Только в 1992 году РСФСР обрела статус государства и суверинитет и народ РСФСР тоже получил суверинитет. СССР это все республики кроме РСФСР и ы сеова врёте людям используя их политическую неграмотность , но на этот раз у вас не прокатит
Право распоряжаться ресурсами есть только у СССР потому уродец плюгавый СтерхСелёдочный везде блеял и просил признать ООО рф правопреемником, но это наглая ложь и вы уроды обзываете всех нищебродами , а сами бандиты и ворюги
Смешно.