"-"
Наставник (61003)

300 000 человек, победить украину? сколько дал ссср в освобождение украины от фашиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134039)
Не смотрите на цифры, их никто не проверит. Неужели ещё кто-то верит пропаганде СМИ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62958)
Её и не собираются побеждать. Если бы была война с Украиной, она была бы уничтожена давно. Идет денацификация без уничтожения гражданского населения.
Наставник (46457)
Причем здесь СССР, фашики... РФ фашики.
А СССР дал КОГО? Русских? Чисто русских?
А СССР это КТО конкретно?
Сколько генералов и маршалов СССР были украинцами?

Что же это получается?
Украинцы тоже участвовали в освобождении своей Родины от фашиков

.
Мудрец (15558)
и если не победила действующая армия
как победят очкарики,ботаники,айтишники,трактаристы,студенты
и просто старые больные люди?
после 45 мужчины на РоССии
не особо уже и бравые воины
пиво,сиги с младых ногтей
делают своё гиблое дело
Гроссмейстер (7162)
Обосрались, но делаем вид что не мы.