Пора спросить.Что вы сегодня ели на завтрак?Вкуснее ли яишенка из яиц от своих курочек, чем из

маркета? Намазали бутербродик маслицем от фермера? В окошко посмотрели, хорошая погода. Все хорошо. А теперь пошли писать радостные посты про убитых, про дедка, который в сто лет пошел на передовую и его военкомат мобилизовал, не заметив изменений в сознании. Хорошо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (77865)
Последнее время бессонница. Наверное от дум за Россию. Надо начинать выдумывать позитив. Или просто начать смотреть теливизер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213641)
твоево штоль дедка забрале ?..ну дуй за ним на передовую !
Упоротое быдло с перьями побелителей в заднице
Верховный Наставник (136869)
Водка сардельки яйцЫ бородинский И ненависть к себе!(

Доброе Утро!)
Верховный Наставник (191141)
А ты не тупи бабуля.
Верховный Наставник (150825)
Дык вот выполз из землянки,прокашлялся от дыма,полез на сосну интернет настраивать,слез,пошёл ежа вчерашнего доел....красота...
Наставник (81826)
Нет , Фисик , обстановочка не радует . Она и до этого то была не очень , теперь и подавно .
Ладно хоть ты у нас есть , да пара - тройку какло-троллей , для поднятия духа патриотизЬма )
Верховный Наставник (129216)
А сама то уважаемая, что пальцем тыкаешь? Тебе и карты в руки, опыт есть, вперед строить и учить молодежь. Тем более , страшащих тебя змей в зоне действий нет, а если и есть , то уже попрятались на зимнюю спячку.
Хранитель Истины (374941)
вермишель молошная... и с сыром путеброт...
Хранитель Истины (493126)
Яичница, белорусское сало, кофе с яблоком. попадались мне яйца с двумя желтками, а один раз попалось вообще без желтка