Послушал я Игоря Стрелкова и что то приуныл. Он хоть и корчит из себя фашиста белогвардейца и врет про царскую Россию, но похоже про положение на СВО знает много

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349781)
у г-на Гиркина был шанс остаться Стрелковым, но он им не воспользовался и начал скакать
хотя есть элементарное правило, о котором прекрасно сказал Сергей Бодров, кстати, даже не служивший:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вы знаете правду про царскую Россию? Чтобы обвинять еого то во лжи, надо самому правду знать. А то что вашамверсия, не совпадает, с его - не значит ровным, счетом ничего.
В РОССИИ не было царя
Хранитель Истины (251590)
ни@уя он не знает, он вообще ни при делах, он как и ЮраСумы он же Подоляка бывший майдаун не служивший в армии строит гипотезы и прогнозы
Наставник (99944)
Да ладно! Какой из Стрелкова фашист? И не корчит даже. Он, вроде, монархист по убеждениям, но это всё равно. Главное, что в его высказываниях всегда есть анализ ситуации и его прогнозы очень часто исполняются. Ругани в адрес военных властей РФ у него тоже хватает, но на мой взгляд, вполне оправданной ругани.