почему в некоторых регионах соблюдают пункты по призыву, а в некоторых гребут всех. бурят например

практически всех...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (121)
зависит может от региона. от порядка, от структуры там, от работы военнкома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их надо принести в жертву так решили Гнусы
Наставник (79777)
Эта..определись-бурят или гребут?..))
Наставник (43623)
Геноцид...
Хранитель Истины (349872)
а "гребут всех. бурят например. практически всех" - это как? это вы аж про целых 70 человек, если не ошибаюсь, многодетных, которым вручили повестки? так вроде разобрались с этим моментом