Если бы вам на юбилей подарили бронзовую лошадь, радость была бы запредельной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне как-то на юбилей подарили керамическую лошадь. Размеры поскромнее чем у Новосельцева, но тоже хороша. Стоит себе в прихожке, иногда ею дверь подпираю что бы сквозняк ее не распахивал, все польза))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)

Видишь, как он рад))))) А ведь просто несёт!)))
Привет, Алён))
Наставник (73850)
Есть люди, кои коллекционируют статуи лошадей:)
Я лошадей люблю, но бронзовая мне ни к чему)))
Привет, Алена!) Кто порадовал тебя лошадкой, ммм?)))
Верховный Наставник (140305)
На даче ничего не пропадет,я как раз разбираю и офигеваю, откуда столько "нужных" вещей
Верховный Наставник (165850)
Я бы предпочла живую))) Не думаю, что она дороже бронзовой)))
Реально бронзовая?
я бы её сдала
Бронза стоит 160/1кг.
Можете мне дарить! и по тяжелее)))
Наставник (35359)
давно мечтаю такую в палисадник поставить))