Читаю ваши ответы. Скажите, а только мне хочется проснуться и понять, что это только сон? Все это

не реальность, так быть не может? Скажите, а вы реально живые люди, которые мыслят, чувствуют, переживают? У вас есть дети, внуки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (289759)
Фис,все очень плохо и это реальность.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (106111)

у меня тоже есть чувство, что это всё понарошку

Наставник (51321)
Да, но буває накриває, як сьогодні.
Хранитель Истины (288952)
У меня такое же чувство..
Я уже почти не верю, что человечество вырулит из всего этого гоvniща..
вон тот чел со второго ряда на тебя
смотрит сейчас и говорит
"сиди на жо пе ровно,
пока сидится" .

Хранитель Истины (374964)
а у вас есть аргументированный разговор чтобы было о чём договариваться?...
я прекрасно понимаю физиологическую ненависть наших либералов лично к персоне Путина... у кого то из-за зависти у кого то по причине которую он и сам назвать не может... но ни кто из вас не говорит ПРАВДЫ!... вы все заврались потому и явь ото сна уже отличить не можете...
главное пук! а чего там дальше, да не имеет значения... БУНКЕР и всё тут...
Советник (4325)
...
Верховный Наставник (116907)
А с закуской побывала,
может с ней, не так тебя будет глючить.))
Наставник (47486)
Увы-увы-увы, троекратное.

Самое зверское, м-ерзкое и невыносимое в том, что эти "люди", на самом
деле антилюди, ходят среди нас, искусно маскируются под людей и
мы совершаем системную ошибку - воспринимаем их как людей.
Я говорю так потому, что каждый день сталкиваюсь в мельчайших деталях
с тем, что они творят на оккупированным территориях с беззащитным
населением, оказавшимся у них во власти.

Это пережила Чечня, это переживает сейчас Украина.

.
Мудрец (15578)
Безусловно,они люди
Анфиса Захаровна
просто укушенные нацизмом
и заражённые
великой империей всего головного мозга
стадия запущенная
не излечимая
поэтому нормальный мир и хочет
поскорее закончить эту войну
и опустить Железный Занавес
минимум лет на 50
дальше будем наблюдать
Верховный Наставник (100787)
Ты думаешь, что мы роботы?
Только ты и тебе подобные можете мыслить, чувствовать и любить?
Только вы можете что-то изменить? Но мы так как роботы, вам это не даем, да?
Фантастика!
А что ты сделала для того, чтобы все это было лишь страшным сном, а не реальностью?
Выбирай по списку -
Троллить
Лечь возле Кремля и поджечь себя
Идти кормить котов и плакать???
Что ты сделала?
Хранитель Истины (296709)
..да что вы, Анфис Захаровна, мучаетесь то так) Вот я, к примеру-живее всех живых) можете даже потрогать монитор))
..лечь поспать и все пройдет..или выходить в реал по мере получения такого эффекта..
Дык мало того, оно ж ещё и на память влияет..
*Дереализация, также аллопсихическая деперсонализация, — нарушение восприятия, при котором окружающий мир воспринимается как нереальный или отдалённый, лишённый своих красок и при котором могут происходить нарушения памяти...
Наставник (43623)
А что тут удивляться? Тут некоторые годами троллили и призывали отречься от Бога и Его заповедей любви и всепрощения и жить во грехах?) Как говорится, о чем мечтали...)
Верховный Наставник (170820)
Сон незабвенная, это то что было!
было и прошло как мимолётное виденье, под запах райских хризантем))
сейчас жёсткая, может даже жестяная реальность, которую мы сами выстроили!
мы, и никто иной!!!
Дальше снова сон, каким он будет, чем будет пахнуть, зависит уже не от нас... и до конца по любому мы его не досмотрим. Вполне возможно что для внуков именно нынешняя обгоревшая и окровавленная жесть будет пахнуть райскими хризантемами, и от нас это уже практически не зависит... хоть ты жуй свою очаровательную шляпку, хоть не жуй!))
Наставник (86513)
Да. Хочется.
- Почему об одних людях говорят, что у них светлая душа, а о других, что темная, - спросила дочь, - ведь в душу человека заглянуть нельзя. Люди могут притворяться.

Мать ответила:
- Когда встречаешь человека со светлой душой, то тебе становится светло. Если ты чувствуешь какую-то душевную боль, то рядом с таким человеком она стихает. Такой человек будет укреплять веру в Бога, веру в себя, ты чувствуешь тихую радость и надежду на счастье, хочется всех любить и творить добро...

- А если вроде бы человек говорит все правильно, но мне от его правильности становится плохо? Опускаются руки и жизнь кажется какой-то беспросветной? Значит ли это, что человек лицемерен и зол?

- Нет, доченька. Это значит, что душе этого человека не хватает света. Что этот человек несчастен, и общаясь с тобой неосознанно делится с тобой своей бедой.

- И что мне делать тогда?

- Светить самой для этого человека. И чем больше усилий ты будешь прикладывать, чтобы светить, тем больше света тебе дастся! Запомни, свет – это не только разговоры о Вере и Боге, свет – это приветливая Улыбка, Доброе слово, Поддержка и Помощь.
Наставник (77868)
Патриоты, у вас… "Z" отклеилась…