Не подготовился к зиме и мобилизации)

«На должность заместителя министра обороны Российской Федерации, отвечающего за материально-техническое обеспечение Вооруженных сил, назначен генерал-полковник Михаил Мизинцев», — говорится в публикации.

Мизинцев сменил на этом посту генерала армии Дмитрия Булгакова, который освобожден от должности в связи с переходом на другую работу.

Ранее Мизинцев был начальником Национального центра управления обороной.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (47667)
А я говорил ему:
- Идиот, разреши ватнорылым собирать не только валежник но и сухостой!
- не послушался и вот результат.