Как думаете по результатам за присоединение будет 146% или 200% ?

Коротко о ситуации с «референдумом» на 12:30

#Нампишут

с. Збурьевка, Скадовский район,орки ходят по селу по поводу референдума, спрашивают будете ли голосовать.

С Песчанка, ходят местные предатели в сопровождении военных с автоматами по дворам , спрашивали будут ли голосовать.

Виборча дільниця котра вчора була біля театру, сьогодні вже на голові Суворова. Невже до них дійшло, що біля театру людей мало

Село Стара Збур'ївка колаборанти та зрадники (Федченко Любов Анатоліївна вчитель української мови, ґауляйтерка Ротонос Альона Сергіївна та її помічниця Браташ Юля), ходять по вулицях з урнами та бюлетенями та проводять фейковий референдум.

Здравствуйте, в Херсонской области в с.Тавричанка и Солидарное проводят уже референдум «добровольно принудительно» подъезжают ко двору человека 4, и говорят идти голосовать

Великая Лепетиха, Херсонской области, ходят по дворам проводят референдум

Верхние Серогозы, Херсонская обл, на счёт референдума Никто не приходил

На Шуменском на Кирилла Мефодия поставили автобус и урну с бюллетьнями, один военный и люди с администрации

Село Новонаталівка, ходили дві жінки, солдат не видно, але їхала позаду легковушка, можливо там сиділи. Всі або закрилися, або відмовлялися

На острове на рынке тоже с ящиком стоят, приглашают проголосовать. Говорят должен автобус подьехать подвезти людей для кино

Здравствуйте, с.Світанок, ходили с утра, звали, люди, которые не выходили, то ставили в документах минус и уходили дальше

4 таврик,стоят возле кафе "Кураж" ,военные и в штатском ,с урной

В с. Велетень заехали с референдумами

Сиваське Новотроїцький р-н.Ходять військові,поліція,обвішані зброєю як ялинки іграшками.Якась стара моль з ними з унітазом.Вимагають голосувати.Люди всі замкнуті по хатах.На нашій вулиці жоден не вийшов,крім п'яниці.І тей написав,що за Америку.

Доброго дня в нас в селі Львове Херсонській обл ходять по домах говорять голосувати Скрипка Ганна і двоє росіян з автоматами,по одній вулиці другі Вороненко Людмила з двома росіянами і третя Бахарева Антоніна і двоє росіян ходять по домах кажуть голосувати а то виселять з домів,наші колооборанти а главні сидять в сельсовета Лахматов Олег та його жінка Лахматова Лариса Миколаївна і секретарка їхня Мальчинко Ганна, це всі наші місцеві зрадники, а головів привезли з Криму.

В селе Большие Копани две женщины с бюллетенями пешком ходят по дворам, а сзади на машине солдаты едут.

В Железном Порту ходят в сопровождении двух вояк с автоматами с бюллетенями для голосования. Заставляют всех голосовать.

Прошли по 8 восточной собирают голоса.

таврический ходят по подъездам,стучат. не открывайте

Пгт Аскания-Нова,ходят 2 женщины и тип в форме,пытались записать голоса для референдума,итог для них не подобающий,никто не открывал двери

Доброго дня. Скадовський район село Олександрівка(Птахівка) ходять по селу дві жінки і двоє військових з автоматами. Якщо даєш негативну відповідь стосовно референдуму запитають чи добре ви подумали! У них на руках списки жителів, але не зрозумілого року, тому що запитують хто це такі, про людей які давно померли.

Село Чумацький шлях, Генічеський район, ходили дві невідомі жінки з урною, військових не видно.
Всі люди сидять по домівках, не виходять.

Степанівка. Заїхали орки, відсікають вулиці, по вулицям ходять з військовими, зупиняють людей по селу, категорично пропонують голосувати

Херсон жилпоселок с утра ходили чмони с урной и автоматом по квартирам, подъезды закрыты - так что не везде попали, проходящим на улице предлагают проголосовать, на отрицательный ответ реагируют грустно и без энтузиазма

В селе Шляховое, Бериславского р-на тоже начали ходить по дворам и стучаться в ворота! Ходит две женщины и один мужчина

с. Іванівка Каховський район (колишній Чаплинський) Херсонська область
Ходять теж по хатам. Опитують хто готовий голосувати

смт. Іванівка, Генічеський р-н. 23, 24 вересня ходять по вулицям у супроводі військових, пропонують голосувати. Якщо не відчіняти двері, не вриваються.

прислать новость @hueviy_kherson_Bot
👉 ПОДПИСАТЬСЯ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213861)
Под дулами автоматов наберут столько, сколько нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234035)
Слава Росії! Слава Путіну!
Во віки слава!
Руський мир! Від Львову до Курил!
Хай живе Малоросія! Нехай живе в складі Росії!
Хай живе вільна!

Наставник (51321)
540% ну шоб, так точно.
Просветленный (597564)
Глобус переклеивать не торопись.
Скоро из одного два получится.
Верховный Наставник (191141)
Не важно..лишь бы не с каклами.

Хранитель Истины (374559)
сколько надо столько и будет...
тебе только и остаётся что зубоскалить в ярости...
поставь свечку по былой Украине и ё б н и 250 не чёкаясь...
Хранитель Истины (348368)
эк украинских тварей корёжит от того, что люди просто не хотят жить с чубатыми животными в одном государстве... если, конечно, к полуанархическому хуторскому шапито, во главе с обнюханным клоуном, не способному заработать себе даже на пропитание и побирающемуся на всех углах, можно применить слово "государство"
Наставник (70639)
По результатам будет ЗА присоединение. Этого достаточно). Кстати, говорят, что Одесса тоже к России просится...)
Наставник (81182)
В общем прокакали вы страну . А не надо было скакать
Хранитель Истины (361386)
Одним словом, готовся к земле...ой, тоесть к зиме)))