Сочи готовится стать городом-госпитале.

На курорте сокращается количество развлекательных мероприятий. В Сочи может быть возрождена традиция времен Великой Отечественной войны, когда это был по сути город-госпиталь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207164)
госпитали, это хорошо. Честно, там будут специалисты, причем лучшие спецы из госпиталя Вишневского, их Склифа, оборудование, операционные, лекарства. наконец. Не полевые врачи, типа терапевта из московской поликлиники, которого пригнали спасать раненых новобранцев, который умеет выписывать арбидол от всех болезней и больничные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот щасте то... итиехумать...
Наставник (62994)
Ага, вот с февраля не готовился, а тут вдруг начал...
Хранитель Истины (379378)
Жизнь становится лучше и веселее. Спасибо Путину
Для мигрантов из Средней Азии, которые осели в России, может стать обязательной служба в армии. Речь и о тех, кто получил гражданство менее 10 лет назад. В противном случае их и их семьи могут лишить гражданства. Некоторым уже пришли повестки, в том числе и тем, кто работает в сфере доставке еды.

ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231774)
Ростов и Ростовская Обл. Ближе!
Верховный Наставник (169891)
вот и ладно! главное чтобы в остальных городах их было бы не столь много, как во времена ВОВ.
Наставник (29277)
Благодаря политике президента, у нас всегда будут полные холодильники....из доклада директора краснодарского морга....
Ждём теперь перлы от сочинских руководителей)