Сегодня, в день города, гуляют в основном дети, женщины и студенты

у меня из-за этого несколько мнений в голове путаются на этот счёт. какое выбрать, не знаю. ты бы на что подумал в первую очередь?)
А праздничного настроения, к слову, не вижу ни у кого.
есть радость, крики, но в поддержку мобилизованным
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2214)
У нас летом день города был, три дня гудели, вечером салют (как обычно)
Я не люблю толпу и не понимаю смысла этого праздника (тем более, сейчас)
Стараюсь избегать мест проведения массовых мероприятий, еду в лес, там тишина, ветер ветками сосен тихонько шуршит, белочки скачут...
Перезагрузка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
Так и должно быть, идёт сво, умирают люди.
Хранитель Истины (288829)
Люди просто пытаются хоть как-то отвлечься, разгрузить голову и сердце от тревоги и горечи..
Привет, Натуська)