Доброе утро.Вопрос тем ,кто носит чёлку-вы сами её подстригаете или каждый раз в парикмахерскую?

Если сами- ровно получается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161565)
Я сама стригу. Как-то я закончила в 90-е курсы стрижки для себя.. С тех пор стригу и себя, и родных, и желающих знакомых... для того, чтобы подстричь челку, есть техника, благодаря которой криво не будет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
доброе утро!
получше стало?

чёлки нет. я бы не стала стричь сама
Просветленный (534459)
Ровняю сама, я это делаю со школы))))
Доброе утро, Таня!))
Верховный Наставник (105284)
Когда-то в 5 классе сама стригла) сейчас нет)