Гроссмейстер (5422)

как правильно нужно отмечать праздник "День семьи, любви и верности"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (70427)
Я натопил баню. Напарился-намылся вдвоем с мадам Зловредный Клоун, а вечером жду продолжения банкета. Сам не пью, но интерес кое к чему завсегда имею....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399684)
Успехами в труде.
Верховный Наставник (127565)
Бурной любовью в семейной обстановке..)
Мудрец (11327)
сегодня все сделала курицу пожарила уже)))вечером сын и муж будут доволен)))
Хранитель Истины (306753)
Ну как минимум верностью!
Наставник (93172)
Во-первых, ишь нашли православную семью – Феврония, дескать, женила Петра практически насильно, да еще и сама первая замуж потребовала, это вам не родители вам благочестиво сосватали, не в храме как друг друга заприметили, так и под венец. Во-вторых, вроде бы, детей у них не было: ну какая без детей православная семья? Ну и вообще память их празднуется постом, а венчать постом не положено, какой тут семейный праздник?.....эрго и сум!...бабы должны мужуков хомутать прям на улице и волочить в загсы насильным путём.....детей не заводить....и свадьбу справлять на НГ....ну, шоб съэкономить на салатах и десерте.....:-)
А мы, между прочим, познакомились 8 июля 198лохматого года, на свадьбе моей подруги. :) Так что тоже годовщина своего рода. Спасибо, что напомнили. :)))
Хранитель Истины (380763)
Желательно с семьей. У нас не получается, все разбежались. Отмечать будем вечером, когда все соберутся вместе.
Верховный Наставник (170820)
у нас праблема: никто не хочет бежать за шампанским... придёца клеить обои!))