когда украинцы тут начинают ныть. типа - зачем вы к нам приперлись и убиваете... они чо, реально е б а н у т ы е и хотели чтобы к нам приперлись и начали нас уничтожать ??? зачем вообще к нам приходить и нас уничтожать ??? мы не имеем права жить на этой

на этой планете ???
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (100695)
Реально е б а ну тые, Василий, даже не сомневайся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
а они собирались припереться? или это ваши больные фантазии. ты почему еще здесь?
Наставник (52965)
это как бы мы к вам припёрлись?))
это сейчас оружие дают)
а было три танка и две пушки)
украина не ноет
украина воюет
прикинь, сколько ваших положили
если объвили мобилизацию
у вас истерика)
а мы уже привыкли к войне
Хранитель Истины (257079)
На нашу страну никто не нападал, никто на ее территорию не вторгался
Это безумный бункерный дед отдал приказ напасть на суверенную и независимую страну
Ты почему еще не на фронте?
Гроссмейстер (7162)
Пишешь для дураков?) Самообман для идиотов, которых гонят на бойню. В 41-м понятно было что на нас напали. Когда лично поедешь в Украину, хотя бы моральное право будешь иметь писать такое.
Хранитель Истины (393734)
а вы почему не в военкомате????