Ну??? И чем ты занимался в прошлом веке?Мм))) Приветствую Вас господа!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13330)
Ездил с ПМом по улицам )))) ПРивет Ирочка )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Служил!
Хало ))
Авка - бяка))
ха ха хаа
привет!)
Гроссмейстер (8426)
пил минералку из автоматов за 1 копейку)
Привет)
Наставник (79690)
..по большей части - балду пинал))
*******************************
здрасти Вам Владелица, здрасти))
Наставник (68201)
Научным коммунизмом и лекциями по атеизму )))) Все равно во мну никто не верил (((
Бог.
Плотником был...Привет,Ириша! Ты в новой АВЕ седня...Посмотри,я вчера Женьке за маникюр расписал,чо у вас за тема вчера была...ГЫЫЫ... жми здесь
Наставник (43409)
жила
Верховный Наставник (240810)
У нас уже второе тысячелетие по воскресеньям баня, приглашаю! :)