Иранцы, буквально в восторге от новых видео с использованием их беспилотников.

Ведущий иранский тг-канал комментирует эпизод с демилитаризацией одесского порта:

__Гордость Ирана, наши беспилотники, управляемые Великой армией России, уничтожают опорные пункты НАТО в Одессе__
https://t.me/boris_rozhin/64919
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (129841)
ну д а....сбивают их как котят...шумно летят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39500)
Наставник (30323)
Почему первая армия мира покупает беспилотники в Иране, по- моему это ппц какой- то...