Вас кто кусал из животных?)

Насекомых опустим, слишком многих они грызли!)))
Про птиц можно, хоть зубов у них и нет.)
Но есть среди них такие долбоклюиииии.....😁
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (177749)
Крыса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Кошки кусали, всерьез.
Верховный Наставник (122933)
Рыб тоже "опустим"? А крабов?
Кусали и рыбы, и крабы-раки...Кот кусал, мы с ним играли, кусал тихонечко.
Хранитель Истины (289297)
Был у меня хомяк джунгарский...зверь! Доброго!
Просветленный (502344)
я не могу назвать ники этих животных))
Верховный Наставник (133438)
И собаки и кошки))
Привет.
Хранитель Истины (383097)
И кошки кусали, и собаки. Кошки прям качественно))
Рыбы меня кусают всё время!!!! Уже в аквариум только в перчатках руки сую.Кусаются ,как звери!!!!! Попугаи у меня.В смысле рыба-попугай.Вот такие

скалярии в аквариуме
крысы нападали
змея
Наставник (30766)
кошки-собаки
Только люди !
мышки,собаки,кошки
Хранитель Истины (309048)
меня кусала собака 1 раз.... чужая.... хомяк сволочь, недавно в кабинете укусил до крови...и однажды пони в контактном зоопарке в Геленджике... хорошо я отпрыгнула и она краешком зубов меня за живот прищемила... не пускайте детей в контактный зоопарк, это опасно....
Просветленный (742442)
Все,с км в контакт вступала)
Хранитель Истины (287951)
Кошки, собаки само собой. Страус, за попу, больно очень, синяк думала на всю жизнь останется
Хранитель Истины (492333)
Черепаха