У тебя есть что-нибудь из вещей времен СССР?

Спасибо за звёздочку! )))
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (176274)
Я сам из СССР !
Одеяльце детское, что меня с роддома забирали))
А из мебели стулья и мебельная стенка три секции.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шпионский фотоаппарат

монетница

да и вообще - много чего.
Верховный Наставник (174432)
Канешна! Я!
Наставник (39511)
Инструменты. Есть ключи гаечные из набора для двигателя миг-15
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458252)
Дом в котором я живу ))
Хранитель Истины (492441)
Есть, и довольно много. Все не перечислишь
Хранитель Истины (289297)
Бабулины подарочки.Она мне часто хрусталь дарила.Маленький.Конфетницы .И с гравировкой.Внученьке,04.10.19....
Наставник (46168)
Радиола 1957 года
Наставник (96372)
Электробритва Харьков, кассетник квазар, патефон 1953г
Хранитель Истины (305437)
Салфетки из соломки))

Хранитель Истины (393251)
много чего есть с надписью Сделано в СССР.....будильник механический которому сносу нету например. )))
Верховный Наставник (218325)
Из мебели... посуда и....

Верховный Наставник (177313)
Мебель, посуда.
Осень много. Устанешь перечислять. Сплошь Союз.
Верховный Наставник (229164)
Нет
Да есть❗❗❗❗❗ Вот они и все они до сих пор у меня в ящике письменного стола хранятся, даже зонтик моего папы у меня несколько потрепанный -но сохранился и часы до сих пор работают и калькулятор, два логорифметические линейки есть и значки и прочее значки и календарики с переливающими картинками брелки с цепочками космонавты и автомобили брелки и прочее редкие реликвии из СССР:

ДОБРОЕ УТРО❗❗❗❗❗