Гороховый суп любите...или последствий опасаетесь?,,,,,))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мне лучше удаются фасолевые)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Люблю, знаю секрет, чтобы без последствий - пол чайной ложечки соды.
Мудрец (23233)
ем без хлеба и никаких последствий! Вкусно! )))

Ах да, и обязательно после этого чаю горячего! Добрый день ))))
Наставник (56544)
Ничего не опасаюсь, - с копченостями и жареным луком мой любимый из гороховых
люблю и мне П
Наставник (47221)
Больше люблю даже не суп а пюре гороховое - почти всегда есть в холодильнике - считаю самым лучшим гарниром к чему угодно...))