скоро всех женатиков обяжут, приводить домой одиноких женщин по четвергам(( вы в курсе?((

а если жена будет против. то ей грозит тюрьма(( 3 года.

а я законопослушный((
рогнеда у тя нет никаво((( и не будет ((ты лю тока миня((
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17140)
как хорошо шо я до той поры буду со штампом в паспорте))))
а своего отпущу)) я не жадная)))
вернется...постучит рогами в двери и я открою)))))))))

типун тебе на язык)) ты шо думаешь...только тебе в Москве место)) а вот хулюшки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что делать мне, если ко мне уже приходят по вторникам и пятницам...
Наставник (58310)
А чего жена против-то будет? Борщ сварить помогут, полы помыть, ЖМЖ опять же - для разнообразия супружеского секса))