После принятия ЛНР, ДНР, Херсонской и Запорожской области в Состав России+

ВКС разнесут авдеевский укрепрайон вакуумными бомбами или другими похожими изделиями огромной мощности? и прочие такие бетонные норы нацистов. Такие бомбочки пока не использовались. Затем можно смело наступать, так как там не останется ни одного живого бан-деровца
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Давно пора.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
Не знаю но все может быть.может даже покруче.
Не гоже, так хотеть славянской крови.
Нужно всех нацистов отловить и в зад им "лепестки" вставить, пусть в польшу и прибалтику бегут за помощью...
Наставник (99799)
АГА...