Российский посол был вызван в МИД Швейцарии, его проинформировали об осуждении референдумов в Донбассе, сообщает правительство конфедерации. И что теперь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (42645)
И что?
-Построит всех деб илов)))
Ему есть что им ответить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
хз))) закинулся наверное шоколадом и сказал, да, нам покую))))
Хранитель Истины (367149)
и оба сделали умные лица и покивали . один потому что выполнил служебный долг по методичке ,он должен был это сделать ,а второй создал умный и грустный вид ,что все понимает,но его дело правое ,"победа будет за нами" . после чего выпили коньяк и поговорили о бабах)
Просветленный (599717)
Мы осудили осуждение страны, считающей себя нейтральной.
Наставник (62925)
Теперь швейцары идут в п...ду!