А чё-б ты могла,за мороженку,у меня по дому поделать??Ну,там,прибраться,обед,допустим,то-сё...???))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10260)
можна я прикалюся как ты за мароху на то-сё тётак развидёш

привет тибе Патрик,Джина & Миха от Коляна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
комп включить. и то......свой-то через не могу включаю.....
ну, еще у тебя там мороженка завалялась..........это я могу тоже
Наставник (60669)
вот ведь... прикратите мыслить стереотипами... то цветы , то мороженку...питание бесперебойное Хто-нидь уже предложит?
Наставник (55647)
За мороженку могу тебя в макушку чмокнуть и с собаками погулять...
Верховный Наставник (120663)
Ну..тока не ропщи!!)Выдвигаюсь в сторону твоего дома))))))))))