Вы вообще-то собак боитесь?...))

Не тех домашних шавок, хотя они ещё те дуры бывают, больших, бродячих?...)))Они ведь осознают, что вы по развитию их выше...)))А лают от страха, чтоб вас напугать...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (492544)
Нет. Они меня норовят облизать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131515)
Незнакомых боюсь
Гроссмейстер (9348)
Уличных и стайных , да боюсь
Верховный Наставник (138787)
Не боюсь , ещё ни одна собака меня не покусала , хотя были случаи , они боятся моего взгляда ))
боюсь, что патронов на всех не хватит и придется в точки с шаурмой привезти мяса меньше, чем обещал
Просветленный (533960)
Нет
Опасаюсь, да. Примеров в жизни достаточно, когда такие "осознающие" и лающие от "страха", нападали на людей и загрызали до смерти. А уж укусов от бродячих собак и не счесть.
Верховный Наставник (183392)
Стаю боюсь. Однажды на кладбище столкнулась. Вокруг никого. Они бегут навстречу и свернуть мне некуда. Вот когда я пожалела, чо ничего съедобного не взяла для них.
Шла спокойно, опустив руки, не размахивая и не смотрела на них - глаза в землю.
Пробежали, слава богу, мимо.
А вообще бродячих одиночек не боюсь, если нахожу что-то в сумке, окликну - они всегда подбегают.
Кормлю с руки. Берут очень осторожно с рук... такие милые, видно, жили когда-то с хозяином.
С одной удалось даже намордник снять и хлебом покормить. Она будто понимала, намучалась от голода, но страшновато, конечно, некоторые агрессивно воспринимают желание снять тугой ошейник или намордник.
Бывают идиоты, выбрасывают подростка в ошейнике, они вырастают и ошейник их душит(((.
Страшнее зверь - человек.
Людей больше боюсь.
Хранитель Истины (426646)
Не,не боюсь,почему-то....меня кусала в детстве собака до крови,маленькая шавка,но почему-то не боюсь,сама удивляюсь....
Вот только стаффы очень неаккуратные,даже ласкаясь нечаянно долбают своей головой....голова у них надо сказать-крепкая
Верховный Наставник (161079)
Боюсь! Говорят если начать гавкать им в ответ, то они убегут...брехня! не работает! проверяла!
Наставник (49315)
их не надо бояться, их нужно понимать. есть пустолайки, а есть защищающие территорию.