Собственно Солнцеликому Луноподобному неважно- проиграет он в этой войне или выйграет. Его главная задача, на которую ему указал тов. Си на встрече в ШОС, это зачистка Украины и России от славян для Китая и его саттелитов??+++

Лидеры Киргизстана, Узбекистана, Казахстана демонстративно с ним не общались и опаздывали на встречи на пол часа
Дополнен 1 год назад
Он бы применил и ядерной оружие, для достижения великих целей, но у США есть ядерное оружие пробивающее бункеры глубиной до 10 км
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43623)
Похоже, он давно уже превратился в марионетку дьявола:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а Китай не подавиться)
Плешивый превратился в ждуна...
Хранитель Истины (302763)
Думаю примерно так, да.
Верховный Наставник (211109)
Абсолютно все действия теперешнего и будущего написаны на листочке ,который любезно предоставлен(ы)избраннику.Просто подобраны специальные люди ,которые своими физическими данными все это воплощают и воплотят в реальность .Этот процесс не остановить .Можно лишь вмешаться в него и подкорректировать ,но только собой и чаще всего ценой жизни .

sl